в мир знаний

Выиграй 10000 долларов в конкурсе иллюстраторов!

Конкурсы для иллюстраторов

Как известно, искусство иллюстрации к текстам появилось очень давно и приобрело особенную известность после изобретения книгопечатания известным немецким ученым Иоганном Гутенбергом, тогда к тексту начали добавлять рисунки, выполнявшиеся с помощью печати посредством деревянных досок. Развитие печатного дела и появление периодических изданий открыло новые возможности для иллюстраторов. С годами качество рисунка улучшалось, а издатели обнаружили, что качественные иллюстрации продаются не хуже самого текста.

Сейчас многие издания набирают популярность в значительной степени благодаря грамотно подобранным иллюстрациям, и уже во вторую очередь благодаря контенту.

Всем, кто серьезно относится к оформлению книг, NamBook приглашает поучаствовать в интересном конкурсе для иллюстраторов Nami Concours 2017.  Данный конкурс проводится каждые 2 года. Какие-либо ограничения для участия в конкурсе отсутствуют, а это значит, что принять участие может любой, независимо от государственной принадлежности, возраста или образования. Тема конкурса также свободная. Иллюстрации принимаются как в цифровом, так и в любом другом формате.

Принимаются как оригинальные, то есть никогда ранее не издававшиеся работы, так и работы, уже опубликованные.

Дедлайн: 30 сентября 2016 года.

 Важно иметь в виду, что к вашей работе необходимо приложить короткое описание на английском языке, но не более ста слов.

 Для участия необходимо предоставить серию иллюстраций: от пяти до десяти. Иллюстрации должны быть в формате jpg, jpeg. В общем объем иллюстраций не должен превышать 200Mb.

 Каждый кандидат может подать на рассмотрение не более трех заявок.

 Призы:

  • Первое место — 10,000$
  • Два вторых места – 5,000$
  • Пять третьих мест – 2,000$

Подробную информацию вы сможете найти на сайте организаторов конкурса.

Желаем удачи! 

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 18 августа 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.